Правовые аспекты оформления автомобиля на супругу без наличия водительских прав
Машина оформлена на жену лишён был я супруг может она без моего присутствия забрать авто но у неё нет прав на управление она хочет забрать и продать что ей для этого нужно.
Лучший ответ
Любое лицо, имеющее водительское удостоверение, вписанное в страховку ОСАГО. Либо эвакуатор.
Без вашего согласия не сможет продать