Проблемы с приемом на работу из-за статьи 23 В в военном билете при окончании курсов охранника
Я хочу оконьчить курсы охранника и пойти работать. Но у меня в военном билете сатья 23 В. могут ли быть проблемы с приемом на работу?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,могут быть.Статья 23 включает в себя атрофии центральной нервной системы, врожденные патологии ее развития, опухоли мозга, ДЦП. Уточнение «В» указывает на несущественные нарушения.
Добрый вечер, да могут быть проблемы.