Как оформить доверенность у нотариуса для самостоятельной поездки ребенка из Израиля в Украину без сопровождения взрослых
Моему ребёнку 15 лет, она учится в Израиле и хочет на каникулах прилететь в Украину, но без сопровождения взрослых. Говорят нужно заверить доверенность у нотариуса, подскажите как это всё сделать и какие документы мне для этого нужны, я отец ребёнка.
Лучший ответ
Нужен ваш паспорт и обратиться лично к нотариусу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А документы ребёнка нужны? они просто в другой стране, поэтому интересуюсь
Копия документов подойдет для доверенности