Утеряны свидетельства, но есть номер ИНН. Возможно ли оформление на работу только по номеру?
Знаю, номер ИНН, свидетельств утеряно. Завтра оформление на работу. Устроят ли меня официально, только по номеру. Прописка в Тверской области, ехать из-за свидетельства не вариант.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обязаны оформить,т.к ИНН не перечислен в списке обязательных документов при приеме на работу ст.65 ТК РФ.
Огромное спасибо,За коонкретный ответ и особенно за ссылку в ТК