Энергосбыт устанавливает электросчетчики на стену дома - это правомерно?
Хочу спросить-правомерно ли энергосбыт устанавливает электросчетчики на стену дома (прямо с улицы). в доме у нас стоит современный счетчик, плачу за свет исправно. Просто не хочу, чтобы портили ремонт и вешали этот счетчик. Он такой огромный.
Лучший ответ
Здравствуйте! на стену дома правомерно, но можно и отказаться.