Как переоформить документы, чтобы я стала генеральным директором ООО вместо исполнительного директора?
Я являюсь соучредителем ООО и исполнительным директором. Как можно переоформить документы на меня, чтобы я была генеральным директором?
Анастасия Львовна, а как Вы раньше избирали единоличный исполнительный орган, имеющий право действовать без доверенности?
Собрать внеочередное собрание участников общества, избрать секретаря, председателя собрания, поставить вопросы на голосование, проголосовать и всё это дело запротоколировать.
Если должность генерального директора занята кем-то другим, то в протоколе следует указать об освобождении его от должности, а Вас назначить.
Если название должности, которую занимает единоличный исполнительный орган изменила свое наименование, то, соответственно, следует внести изменения в Устав.