Проблема с обследованием МРТ - Отказ от платной услуги и отсутствие ответа от госпиталя
У меня заболевание которое без обследования мрт не определить. Врачи направили на платное хотя могли предложить встать на очередь бесплатно. Я сама узнала и позвонила в облздрав, после этого мне перезвонил глав врач больницы и сказал что меня поставят на очередь, что мол ожидайте мы вам перезвоним. С тех пор прошло больше двух месяцев и ни каких результатов, никто так и не перезвонил. Что можно предпринять в этом случае?
Обратитесь с жалобаой в мед учреждение. Предварительно советую навести справки о том поставили ли Вас в очередь вообще. Собирайте документы которые будете подавать.