Как отказаться от несанкционированно оформленного кредита в медицинской организации?
Медицинская организация обманным путём оформила кредит на моё имя. Я не просила кредит, сказали, что это нужно им. Деньги я не получала, прошло всего три дня. Как можно отказаться от этого кредита?
пишите претензию о расторжении договора, если вашей подписи не было, можете обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве
Лидия Ефимовна.
Ваш случай не первый..
К сожалению к таким уловкам прибегают продавцы, которые хотят продать свой "дорогой" товар (в медицине, это чаще всего - услуги в области косметологии).
Вам нужно расторгнуть договор на оказание услуг с данной компанией и потребовать вернуть деньги в банк.
При этом услугами не пользуйтесь..., внимательно изучите договор.
Если сами не разберетесь, приходите на платную консультацию в Курске.
Удачи Вам.
К сожалению, подпись моя стоит
Какого содержания должна быть претензия?