Как избежать конфликтов с соседями из-за моих перепелок и избавиться от проблем с насекомыми
Я держу птиц, перепёлок, в многоквартирном двухэтажном доме, по приезде домой, в подъезде, возникла сора с соседями, по поводу возникновения от птиц крыс и мышей, то есть от места их содержания яко бы,в результате одна соседка попыталась попасть ко мне в квартиру без моего разрешения, скажем так, напролом, с большим усилием её вытолкал, куда мне обратиться, что бы этого не было впредь?
вам надо думать чтобы на вас не обратились, а вы...
Ст 10 гк рф никто не отменил- вы пользуясь своими правами не имеете права ущемлять права других людей