Невозможность досрочного погашения кредита с перерасчетом процентов - ответ азиатского банка
И что там указана в этом договоре?не подскажите?я понимаю нужно его брать там?я просто вчера читал свой договор там одосрочном закрытием в договоре ни что не указанно!
вы напишите письменное заявление о ваших намерениях и требованиях с ссылкой на ваш договор
Они просто обязаны Вам произвести перерасчёт!!! Порядок следующий: приходите в банк, пишите заявление на досрочное погашение кредита, переводите деньги на счёт кредита и банк закрывает Ваш договор с перерасчётом всех процентов.