Набережные Челны, 12.10.2015, 02:05

Пробизнесбанк закрыт, платить ли им остаток кредита?

Вопрос №8317729 из г. Набережные Челны
опубликован 12.10.2015, 02:05
Пробизнесбанк закрыт, платить ли им остаток кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно найти конкурсного управляющего и узнать входит ли Ваш кредит в конкурсную массу.

12.10.2015, 02:06

А гдн его (конкурсного управляющего) искать?

12.10.2015, 02:09

Нужно узнать в арбитражном суде - имеется ли конкурсное производство.

12.10.2015, 02:10