Оформление кредита дистанционно у частного лица - условия и требования
Добрый день. Копий договора должно быть 2, но нет гарантии, что после подписания Вами договора и его отправки в СПБ, Вам вернется второй экземпляр. А если у Вас не будет договора на руках, то по-сути и обратиться в суд за восстановлением Вашего нарушенного права в последующем(если понадобиться) Вы не сможете. Также эта организация должна потребовать от Вас копии всех заполненных страниц паспорта. Иначе, не зная даже адреса регистрации, где потом искать человека?
Странная ситуация,рисковать не советую.
Здравствуйте! Если это МФО, то не более 1 млн могут оформить в кредит. Кредитный договор можете изучить с юристом, услуга платная