Выплатят ли мне часть страховой суммы, если страховой случай не наступил при полной выплате пятилетнего кредита?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Брала кредит на пять лет, добровольно оформила страховку, кредит выплачен полностью, страховой случай не наступил, должны ли мне выплатить хотя бы часть страховой суммы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в данном случае нужно смотреть договор страхования.

Нет не должны.