Предложение работы и жилья для осужденного брата - Можно ли включить информацию в справку?
Могу ли я отправить справку осужденному брату что лично я его приму на работу в случае его условно досрочного освобождения т.к у меня есть для него вакансия? А так же добавить в справке что предоставлю ему жилье, спасибо!
Лучший ответ
да, назовите эту справку поручительством о трудоустройстве в случае УДО
Здравствуйте, да можете.