Как получить справку о месте проживания для поступления ребенка в школу без прописки в данном городе?

• г. Братск

Нужна справка для школы, что 10 летний ребёнок проживает в этом городе. Но прописка вдругом. Вправе ли отказать в приёме в школу без справки, что ребюёнок проживает в данном городе не по прописке. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, по этому основанию не вправе отказать .

Нужна временная прописка иначе могут не принять в школу.