Что делать, если дыхалка не показала наличие алкоголя у пойманного в не трезвом состоянии за рулем человека, который курил и прошёл экспертизу два раза в течение месяца?
Такой вопрос: если человека поймали в не трезвом состоянии за рулем, дыхнув в трубочку ни чего не показало! До этого курил, поймали два раза за месяц оба раза ездил на экспертизу! Что делать?
Вероятнее всего справки экспертов по результатам исследования ещё не готовы. Ждите повестки в суд и определяйтесь со своей позицией защиты в суде.
Здравствуйте! Ждите суда.Суд будет принимать решение о применении меры наказания.
подробнее вопрос можно?
Ну вот поймали человека сотрудники ,дыхнул не показало,потом повезли на освидетельствование,сдал анализы.и второй случай аналогичен только чуть позже где-то через неделю!что делать?
Жду экспертизу.
Обращайтесь посмотрю документы,постараюсь помочь,услуга платная.