Возможность переоформления деятельности с ИП на ООО при наличии задолженности перед банками - что нужно знать
Если ранее человек являлся ИП, затем случился банкрот задолжал банкам, возможно ли этому человеку свою деятельность переоформить в ООО и как? Если у него кредитов много просроченных? ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Долги ИП не являются препятствием для открытия ООО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!