Как защитить себя и мужа от преследования первой жены - свидетелей нет, но есть фото и запись регистратора

• г. Ульяновск

Как защитить себя от преследования со стороны первой жены мужа? Встречает утром кидается грязью оставляет всякие мерзости перед дверью. В полиции говорят нет свидетелей. Есть фото но она одевает капюшон. Месяц назад бростлась под нашу машину. Есть запись регистратора. Мужа тоже приследует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, в прокуратуру.