Как продать наследуемую машину без ПТС
Сегодня выдал натариус документы на наследство машины. Есть Свидетельство о регистрации, но нет птс. Оставлять машину я не хочу, хочу продать. Нужно ли мне восстанавливать птс? или можно продать по другому. Машина юридически чиста.
Лучший ответ
Продайте по т.н. Генеральной доверенности, где пропишите и право на получение (восстановление ) документов, в частности ПТС.
надо восстанавливать ПТС