Москва, 12.10.2015, 08:54

Правомерно сбор денег в детский сад с родителей на занавески в группу? Сейчас заканчивается ремонт в группе, а занавесок нет.

Вопрос №8319132 из г. Москва
опубликован 12.10.2015, 08:54
Правомерно сбор денег в детский сад с родителей на занавески в группу? Сейчас заканчивается ремонт в группе, а занавесок нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

На что ссылаться при отказе, есть какой то закон ? Статьи расхода, Бюджет должен был создан ранее и что государство или муницип органы не выделяют. Можно попросить статьи расхода и что выделено?

12.10.2015, 08:58

Можно попросить статьи расхода и что выделено?

---а вы не слишком много хотите ? Никто перед вами не обязан отчитываться. всё что вы можете сделать -это отказаться от сдачи денег. Хотя бюджет города (района и поселения), выносится на обсуждение граждан и публикуется в местной газете. обратитесь в библиотеку и ознакомьтесь.

12.10.2015, 09:01

---нет конечно не правомерен. имеете полное право. денег не сдавать и пожаловаться в прокуратуру.

12.10.2015, 08:55

На что ссылаться при отказе, есть какой то закон ? Статьи расхода, Бюджет должен был создан ранее и что государство или муницип органы не выделяют. Можно попросить статьи расхода и что выделено?

12.10.2015, 08:58

Можно попросить статьи расхода и что выделено?

---а вы не слишком много хотите ? Никто перед вами не обязан отчитываться. всё что вы можете сделать -это отказаться от сдачи денег. Хотя бюджет города (района и поселения), выносится на обсуждение граждан и публикуется в местной газете. обратитесь в библиотеку и ознакомьтесь.

12.10.2015, 09:01