Красноярский край - проблема сумм платежей по капремонту через СберБанк онлайн и Управляющей компанией
Красноярский край. Почему сумма выставленных платежей по капремонту через СберБанк онлайн меньшая, а Управляющая компания выставляет на 1400 рудлей больше. Что правильно? Региональный оператор где правильно выставляет?
Лучший ответ