Как рассчитываться с кредитной организацией, после лишения банка лицензии, при наличии судебного решения?

• г. Новосибирск

У банка отозвали лицензию. Они передали мой кредит другой организации. Что делать и как плотить...

При этом есть судебное решение об оплате банку. В банке не каких комментариев не дают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Платите на реквизиты банка с которым заключен договор.