Что делать, если вас обвиняют в мошенничестве после перевода денег через мобильный банк?
Перевели через мобильный банк на мою карту деньги и попросили сходить обналичить!
Здравствуйте!
Меня попросили помочь, человек потерял карту, а у него подключен мобильный банк.
Перевели деньги через мобильный банк (сбербанк) я пошел снял сумму которую перевели на мою карту и отдал человеку который перевел.
Вечером он пишет заявление, что с его счета пропали деньги. И получается что я мошенник.. что в такой ситуации делать? Ведь я не копейки не взял с этих денег.
Помогите, пожалуйста!
На карте с которой был перевод еще были средства, тоесть если бы это был не хозяин карты, то снял бы все средства. Так думаю я.
Если в ваших действиях умысла не было то вы невиновны