Расскажите о порядке и сроках подготовки документов по межеванию участков приусадебного хозяйства в кадастровую палату.
Лучший ответ
Рассказать , конечно, можно.Но ОЧЕНЬ долго. Лучше узнать об этом НЕПОСРЕДСТВЕННО в кадастровой палате, там вся информация доступна.
Уважаемая Галина Владимировна!
Большое Вам спасибо за столь быстрый ответ. В дальнейшем я обязательно буду пользоваться услугами только Вашего сайта. Всего Вам доброго, здоровья и успехов.