Что бы отозвать матери исполнительный лист по алиментам, т.к проживаем вместе. Куда нужно обратиться?
Лучший ответ
Обратиться нужно в Службу судебных приставов, к судебному приставу-исполнителю, который вынес Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день Татьяна.
Обращайтесь в ССП . Пишите заявление на отзыв исполнительного листа. Только снова подать на алименты Вы уже не имеете право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!