Можно ли требовать выплату компенсаций при сокращении и переводе на другую работу?

• г. Киров

1 ноября планируется вручение уведомлений,31 декабря последний рабочий день. Надеемся, что это будет сокращении по инициативе работодателя, хотя сейчас нас активно мотивируют чтоб мы переводились в другие регионы на открытые там вакансии, потому что выплат никаких не предусматривается.

Могу ли я требовать выплату 2 х среднемесячных заработков+ выходное пособие 1 ноября? И что для этого надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не увидев уведомление не возможно что-то советовать.Пока изучите ст.178, 179, 180, 261ткрф.