Возможно ли бесплатное найм адвоката после подачи заявления о взыскании денежных средств?
Помогите пожалуйста я подал заявление о взыскание денежных средств теперь не могу от стоять себя мне нужен адвокат а денег нет платить могу ли я нанять адваката бесплатно или нет?
Лучший ответ
Нет, бесплатно могут предоставить только защитника по уголовному делу
Спасибо вам большое что ответили на мой вопрос я просто в первые в этом процессе мне просто один юрист сказал что я могу нанять адвоката бесплатно а деньги возьмут с ответчика по этому решила у вас уточнить, а как теперь мне быть ведь ответчик будет с адвокатом а я очень боюсь я вообще не понимаю в этих делах. спасибо вам Регина Раисовна