Как перевестись в другое училище при семейных обстоятельствах и возможность возврата оплаты за пол года
Я задавала вопрос. По семейным обстоятельствам я должна буду уехать с детьми в другой город, но дочка учится в училище на 1 курсе, можно ли перевестись в другом городе в другое училище или придется потерять год?
Ответ пришел:
1) если Вы подадите документы в другое училище, то при наличии свободных мест и в соответствии с положением училища о приеме студентов дочь могут перевести
2) зачастую дети учатся не в том городе, где проживают их родители, это нормальная ситуация, оформите дочери прописку в другом городе - и ей как иногородней должны будут предоставить общежитие.
Но можно еще уточнить, мы оплатили за пол года, деньги нам вернут или нет?
Лучший ответ
условия возврата денег должны быть прописаны в договоре, на основании которого Вы оплачиваете обучение