Возможно ли получение доплаты по выслуге лет для госслужащих, работавших в Старопромысловском райисполкоме в должности председателя спорткомитета с 1977 по 1989 годы?

Я проработал в Старопромысловском райисполкоме с 1977 по 1989 год председателем спорткомитета (должность зав. отделом) Могу ли расчитывать на доплату по выслуге лет для госслужащих.
Лучший ответ

Добрый день! Для получения муниципальной пенсии нужно было проработать не менее 15 лет

Благодарю Вас за полезную консультацию!