Можно ли просить об отсрочке уплаты административного штрафа до решения Верховным судом РФ по надзорной жалобе?

• г. Уфа

Мировой судья вынес постановление к привлечению адм штрафу ч.4 ст.12.15 коап могу ли просить об отсрочки уплаты до решения верховным судом РФкуда я обратился в порядке надзорной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

в смысле- в с мирового сразу замахнулись на Верховный?. Нет, ходатайство в таком случае не удовлетворят