В дополнение к вопросу 83170 уточняю, что поручительство солидарное, целый же вопрос звучит так:
В силу ст. 365 ГК РФ к поручителю, исполнившему обязательство, переходят права кредитора по этому обязательству в том объеме, в котором поручитель удовлетворил требование кредитора.
Следовательно, поручитель, став по сути новым кредитором, имеет право в регрессном порядке требовать от других поручителей возмещения долга. При этом, по правилам ст. 325 ГК РФ, поручитель-должник, исполнивший солидарную обязанность, имеет право регрессного требования к остальным поручителям-должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого.
К поручителю исполнившему обязательство переходят все права кредитора, в том объеме в каком поручитель исполнил требования должника. Ст. 365 ГК РФ содержит полный ответ на Ваш вопрос, думаю не имеет смысла ее переписывать.