Пропажа амбулаторной карты в детской поликлинике - поиск, жалобы и дальнейшие действия
В марте месяце СК АСКОМЕД проводила проверку амбулаторных карт в детской поликлинике. И после проверки и до сих пор она не нашлась. Участковый врач утверждает что карта находится у страховой компании.
Я сегодня звонила в СК АСКОМЕД, где мне уведомили что они карты не забираю. Что мне делать в данной ситуации и где искать карту? Кому еще жаловаться?
Моему ребенку 4 года.
Лилия Равильевна, лучше всего в данном случае обращаться с жалобами в письменной форме:
- к главному врачу поликлиники
- в отдел защиты прав застрахованных СК АСКОМЕД
- Департамент здравоохранения
- Прокуратуру