Как составить коллективную жалобу на соседа, нарушающего правила содержания животных, и на какие законодательные акты ссылаться?
Как правильно написать коллективную жалобу от жильцов дома, на соседа у которого в квартире содержится 5 собак, которые не выгуливаются. И на какие законодательные акты необходимо ссылаться в этом случае.
Заранее Спасибо за ответ!
Лучший ответ