Как сохранить арестованное имущество после отказа в апелляции и перед подачей кассационной жалобы?

• г. Москва

Как сохранить имущество находящиеся под арестом в целях обеспечения иска после апелляции. Было отказано в апелляции, буду подавать кассацию. Как не допустить снятия ареста с имущества? Меня обязаны известить о намерении снять арест с имущества или ответчика могут снять арест без моего ведома, как это не допустить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

подать заявление об отсрочке исполнения решения как можно скорее