Депортация гражданина Узбекистана после незаконного проживания в России - вопрос оставания гражданства РФ

У гр. Узбекистана постановление суда о депортации. Он более 15 лет проживал на территории РФ не законно. У него есть ребенок гр. России но он его не зарегистрировал на себя. Можно ли остаться в России.
Лучший ответ

Если есть решение о депортации, остаться на территории РФ - невозможно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можно ли остаться в России

Вот при таких условиях как сейчас - нет. Он не является отцом ребенка, а, соответственно, оснований для отмены решения тоже нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!