Как решить проблему с долгом после конфликта с заемщиком и безработицей? Нужен совет
ЗДРвСТВУЙТЕ.. я на работе год назад доверилась одному человеку и взяла деньги не большую сумму в кредит. Т.к он не гражданин Р.Ф. я взяла 30 тыс. У нас был с ним договор что будет платить он. он платит несколько месяцев потом у нас испортились отношения произошел небольшой конфликт и он перестал платить. Я одна воспитываю ребенка. Мне 25 лет я не в состояние платить деньги он выплатить 25 тыс но уже долг вырос снова 46 тыс. Это было микро финансирование. Почему то я не ожидала что все так выйдет он пн пользовался везде авторитетом честного человека теперь не знаю как выйти из ситуации. Я еле прокармливаю себя и дочь. И в даный момент офицально и не работаю нигде. Ребенку 2 и 7. возможно ли как то списать долг... очень надеюсь на ваш совет.
Лучший ответ
У Вас возникли обязательства перед кредитором, которые Вы должны исполнять. Ни одна кредитная организация долг не спишет