Может ли признанный банкрот занимать должность председателя правления общественной организации?

• г. Омск

Если председатель правления общественной организации пройдет процедуру банкротства как физ. лицо сможет ли он занимать эту должность будучи признанным банкротом. Если нет то пожалуйста сообщите на основании какой законодательной нормы это будет ему запрещено, а то в ГК и в ФЗ О банкротстве я не нашел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может, нет запрета