Право на материнский капитал в России для гражданок Молдовы, получивших российское гражданство
Я с детьми получила Российское ражданство в 2015 году. Имею ли я право получить материнский капитал если детей я родила будучи гражданкой Молдовы. Детям 6 и 2 года.
Лучший ответ
Нет, нужно на момент рождения второго ребенка иметь гражданство РФ.
Спасибо, что ответили.