Требуют оплатить долг за коммунальные услуги после продажи квартиры - что делать?

• г. Краснодар

Сняла квартиру, оплачивала коммунальные услуги хозяину квартиры отдавая деньги. В последующем он продал эту квартиру. Я осталась проживать в этой квартире. Теперь коммунальные услуги оплачивала сама по квитанциям. Прожив 4 месяца съехала. По договору найма долгов нет. Оказалось, что новый хозяин купил квартиру с долгами по коммунальным услугам. Теперь долг оплатить требует меня. Говорит, что подаст исковое заявление в суд. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сохранять квитанции на оплату услуг и договор аренды жилого помещения.