Или только одного генерального директора?

• г. Воскресенск

Когда заполняется заявление формы Р 11001, в листе, где указываются лица, действующие от имени организации без доверенности, указывается генеральный директор... а нужно указывать там еще и учредителей? Или только одного генерального директора? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, не нужно учредителей указывать