Льготы и налоги - Что распространяется на военного пенсионера в Московской области и почему он платит налог на землю?
Я Петр Алексеевич Раюк военный пенсионер ветеран Вооруженных Сил пенсионер военный стаж 25 лет и трудовой стаж 20 лет какие льготы распостраняются на меня и почему с меня берут налог на землю я проживаю в своем доме в поселке Тучково Московской области? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Петр Алексеевич!
Налог с Вас могут брать по очень простой причине - Вы не предоставили в налоговую документы, подтверждающие Ваши права на освобождение от уплаты этого налога.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.