Порядок организации алиментов - почему их не было получено в указанное время и что делать дальше?
Какой порядок перечислений организации алиментов? После отправки приставами постановления на удержание в августе получила 21 числа, следующий раз 10 сентября. Сегодня 12 октября алиментов нет. Разве не должно быть одно число. Ребенок как и на что должен рассчитывать? Постоянно ждать? Спасибо.
Алименты перечисляются, как правило, в течении 3-х дней с моменты выплаты заработной платы должнику. Если Вы считаете, что в работе бухгалтерии есть нарушения, напишите заявление судебному приставу, чтоб проверил правильность и своевременность удержаний по алиментам