Отказ в предоставлении пожизненной группы инвалидности - как вернуть ее и обрести поддержку?
У меня с детства был врожденный двухсторонний вывих тазобедренных суставов. В детстве сделали две операции, но пользы много не принесли. Сейчас мне 33 года пробыла на инвалидности 3 группы 5 лет по причине коксоартроза 2 степени. А сегодня на прохождении МСЭ мне отказали в предоставлении пожизненой группы по инвалидности. Сказали, что здорова! Хотя протезы не ставили, да и улучшения в моём заболевании нет. Только постоянные боли в ногах.
Скажите пожалуйста, как вернуть группу инвалидности? Работать мне из за боли не получается, да и с таким диагнозом нигде не устроиться!
обжалуйте, для начала в департамент здровоохравны, в прокуратуру