Проблема с разрешением на работу иностранного работника после потери паспорта - нужно ли получать новое разрешение или можно продолжить работать со старым?
На строительстве завода в гюКингисеппе в нашей фирме работают иностранные граждане. У них есть действующие разрешения на работу на 1 год. Недавно один из них уехал в отпуск и потерял паспорт. Естественно он его заменит на новый, но тогда разрешение на работу будет действительно или нет, ведь там данные старого паспорта? В нашей фирме копия паспорта с переводом есть (старый паспорт). Что делать? Нужно новое разрешение получать или можно со старым как-то работать?
Лучший ответ
Новое не нужно . Просто уведомьте орган , выдавший разрешение , об изменении данных о лице , получившем разрешение на работу . Формально с Вас будет снята всякая ответственность в связи с изменением паспорта владельца .