Начисление процентов за просрочку по кредитному договору и возможность расторжения при невыполнении обязательств
Да не волнуйтесь Вы так, Суды как правило, снижают все насчитанные Банком пени, особенно, если Вы предоставите Суду доказательства ухудшения своего материального положения - потерю работу, уменьшение заработной платы, задолженность за коммунальные платежи, постановку на учет на Бирже Труда и т.д. и т.п. Договор конечно же нужно расторгать, но нужно его изучить, возможно вначале следует провести переговоры с Банком о реструктуризации задолженности, а может быть и наоборот, вообще никак на них не реагировать и ждать, когда они в Суд подадут - каждый случай уникальный, нужно знакомиться с документами, а возможно имеет смысл объявить себя Банкротом,я не знаю о какой задолженности идет речь
Но запомните, безвыходных ситуаций не бывает!