Банкротство физлица и реализация его имущества

• г. Чебоксары

Как в случае банкротства физлица и реализации его имущества быть с правами супруга на данное имущество, как на совместно нажитое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Надо изучить подробно договора займа(ов). Брали кредит совместно, на какие цели, выступала супруг поручителем и т.д. Жена за Вас не должна отвечать. Выделить её долю из общего имущества.

Такие дела у меня были. Обращайтесь.