Пожалуйста, поясните, необходимо ли нам переоформлять лицензию.

• г. Выкса

В соответствии с п.11 ст.19 ФЗ № 171-ФЗ от 22.11.1995 г. в случае реорганизации организации переоформление лицензии необходимо. В нашем случае реорганизация прошла в форме присоединения к нашей организации другой организации. При этом сведения, имеющиеся в лицензии (наименование, адрес и т.д.) не изменились, остались прежние.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

Вашей организации необходимо переоформлять лицензию.