Как нам узнать платная была операция или бесплатная?.

• г. Нижний Новгород

Моего папу положили в 33 больницу там ему сделали операцию удаляли камень из почки колгда нас вызывал врач перед операцией он нам ничего не сказал про то что операция платная после операции через 5 дней врач позвал мою маму в кобинет где сообщил тихонько, про то что операция платная и в целях кризиса надо бы заплатить 7 тысяч рублей и добавил я оперировал не один... как нам узнать платная была операция или бесплатная?.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Попросите прейскурант платных услуг подписанный главным врачом больницы. А за одно и в Министерстве здравоохранения вашего города (оно может называться как-то иначе) уточните, там строго следят за платными и бесплатными услугами. Кроме того, сейчас заключаются договора на оказание платной медицинской услуги, которые подписываются пациентом и главным врачом больницы, и только на основании этого документа производится оплата, кроме того вам обязательно должны выдать чек или квитанцию, подтверждающую оплату.