Может ли спецназовец быть уволен после попадания в состояние алкогольного опьянения?

Знакомый, служащий по контракту в спецназе, попался в состоянии алкогольного опьянения на своей личной машине, в свой выходной, лишили вод. удост.. Могут ли уволить с работы?

Лучший ответ

Могут,но не станут. Если бы было не выходной день, то уволили однозначно, вплоть до служебной проверки руководителей. А так,возможно получит ваш знакомый выговор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!