Москва, 12.10.2015, 20:02

Как правильно составить жалобу на коллекторов в прокуратуру?

Вопрос №8327026 из г. Москва
опубликован 12.10.2015, 20:02
Как правильно составить жалобу на коллекторов в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба составляется в свободной форме с указанием нарушенных норм права и ссылкой на имеющиеся доказательства.

12.10.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните пожалуйста; Если соседи всё на меня свалили, не хотят ни куда идти (полицию) я могу хотя бы собрать их подписи?

13.10.2015, 05:58

О чем вы? Какие соседи? Я ваши мысли читать не могу. Увы, я вас не понимаю. Для того, чтобы получить нормальный ответ на вопрос, нужно его нормально задать. Уточните ваши обстоятельства и вам дадут дельный совет.

12.10.2015, 20:24

Коллекторы звонят соседям т.к. я их добавила в чёрный список и они не могут до меня дозвониться.А соседи идут ко мне и спрашивают ;Долго ли твои кредиторы будут нас беспокоить?Идти соседи ни куда не хотят а некоторые и не могут (очень старые и больные люди)Вот у меня и вопрос ;Могу я без них написать жалобу в полицию дав их подписи в заявлении о звонках им коллекторов?

13.10.2015, 06:08

Они могут написать заявление о вымогательстве, а вы направите его почтой в отдел полиции, т.к. если вы передадите ее в отдел полиции самостоятельно, то без потерпевших у вас заявление не примут.

13.10.2015, 11:27